Неофициальный сайт города Мирный Космодром Плесецк :: Актуальная информация в любое время

Новости .: сентябрь 2010 :.

Золотая осень - 2010

21 сентября в Мирном на центральном стадионе города прошел традиционный легкоатлетический кросс среди школьников "Золотая осень - 2010"

Традиционные соревнования, проводимые городским спортивным комитетом, собрали 111 учащихся. Ребята 12-14-летнего возраста бежали дистанции 2000 и 1000 метров, более старшие - дистанции 2000 и 3000 метров.

По итогам соревнований в своих возрастных категориях среди девочек первыми стали Корниенко Алина и Куцева Лидия, на втором месте оказались Ревенко Марьяна и Шумар Диана, на третьем - Шлепакова Наталья и Романова Ирина. Среди мальчишек пьедестал почета в своих возрастных группах заняли Березовский Дмитрий и Кульков Владимир. На второй ступеньке оказались Харитонов Никита и Лихитченко Владимир, третье место заняли Соколов Артем и Васюков Сергей.

В общекомандном зачете в старшей возрастной группе победу одержала МОУ СОШ № 4, второе место - у МОУ СОШ № 12, третье - у МОУ СОШ № 1, в младшей группе первое место у МОУ СОШ № 1, второе - у МОУ СОШ № 12, третье - у МОУ СОШ № 4.